Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Танцующее поколение

Большой концертный зал

#ТанцующееПоколение

Всякого рода шоу давно стали неотъемлемой частью существования человеческого социума. Они дают возможность хоть на какое-то время позабыть о проблемах дня грядущего... Этот удобный и верный способ воздействия на развитие общества, и особенно молодёжи.
В последние несколько лет наблюдается рост интереса молодежи к танцевальной культуре. Широкое распространение получают новые направления танцевального искусства. Это современные танцевальные стили. Искусство двигаться под музыку – это модно, весело и здорово. Умение танцевать – вот, что действительно сделает тебя звездой. И вполне вероятно не только на танцполе. Отточенная техника исполнения, энергичные и в то же время не агрессивные движения обеспечивают танцу мега-популярность. Рождение танца – процесс очень спонтанный, мобильный и невероятно захватывающий

20.05.2022г., на сцене МАУК "ДК им. В.И. Ленина, состоялась Шоу-программа к 20-летию ансамбля эстрадного танца «Кураж» Йошкар-Олинского медколледжа «Танцующее поколение». Художественный руководитель -Е.А. Виногорова.

Читать все новости