Закрытие сезона по Воркауту пройдет 20 сентября в Парке Победы Йошкар-Олы
Закрытие сезона по Воркауту пройдет 20 сентября в Парке Победы Йошкар-Олы.
Дворец культуры им В. И. Ленина совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проведут для молодежи Йошкар-Олы праздник спорта и здорового образа жизни.
Горожане и гости столицы Марий Эл отличный выбор - прийти на соревнования! Атмосфера и отличное настроение обеспечены!
У вас появится возможность насладиться трюками, которые выполняют участники соревнований, и, возможно, вы тоже захотите приобщиться к этому спортивному направлению!
Наш сайт использует файлы cookie и метрическую программу Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователями и анализа трафика.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности
и использованием cookie, в том числе с обработкой и передачей данных Яндекс.Метрике.