Новости
Весенний месячник по уборке и благоустройству территорий
#Субботник
В связи с Постановлением мэра города Йошкар-Олы "О проведении весеннего месячника по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола»" 15 и 22 апреля в 10:00 в Парке Победы Дворца Культуры имени Ленина состоится субботник.
С приходом весны каждый из нас старается навести порядок на территории своих районов и дворов. Общими усилиями наведем порядок и на прилегающих территориях к каждому дому, к каждой улице, с тем, чтобы в дальнейшем следовать принципу «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».
Уважаемые горожане, мы приглашаем вас присоединиться к уборке территории Парка Победы. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, родные улицы и скверы.
Ну а мы в свою очередь обещаем обеспечить вас необходимым инвентарем для уборки и отличным настроением!
-

Новости Парка Победы Йошкар-Олы
-

Цифровой ID в мессенджере MAX
-

Всероссийская ежегодная онлайн-акция «Свеча памяти 2026»