Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Вечер шансона

Большой концертный зал

#ВечерШансона

18 Ноября состоялся долгожданный ВЕЧЕР ШАНСОНА!
Вечер ШАНСОНА собирает много жителей и гостей столицы и все благодаря тому, что темы наших музыкальных встреч с каждым новым проектом расширяют свои границы.
На этот раз наша программа проходила по названием "Особенности национальной кухни или РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ"
На сцене выступили :
Лариса Кренева, Константин Лоскутов, Михаил Мосунов, Екатерина Журавлева, Светлана Тайгильдина, Александр Роженцов, Вера Рублева, Ольга Штерн, Юрий Зорин, Ксения Павловская, Юлия и Влад Березины, Дарья Парсаева, Юлия Малышева, Александр Бредихин, Геннадий Васильев и другие...
Главными героями были Шеф Повар Илья Канов и Шеф Повар Алексей Дудин. Они были настоящими знатоками РЕЦЕПТОВ СЧАСТЬЯ!!!! А вместе с ними и их подмастерья - маленькие Поварята центра эстрадного искусства «Каскад».
От ресторатора Ивана Антропова (Трактир «Теплая речка») среди зрителей были разыграны подарочные сертификаты на посещение трактира.
Режиссер-постановщик программы – Заслуженный работник культуры РМЭ Татьяна Ожиганова.
Как жаль, что нет поваренной книги жизни, где были бы рецепты, как нам поступать… А вобщем-то, и не нужна Нам книга с готовыми рецептами. Самый лучший рецепт, это тот, что создаем Мы сами, слушая своё сердце!!! Чувствуя свою душу....
Читать все новости