Версия для слабовидящих

Новости

Назад

В Снежном царстве, в Морозном государстве!

Большой концертный зал

#ВСнежномцарствевМорозномгосударстве

19 декабря в Парке Победы состоялось Новогоднее представление
«В Снежном царстве, в Морозном государстве!».
Собравшихся ребятишек и всех жителей города встречал Дед Мороз, Снегурочка, Марфуша и всеми любимые ростовые куклы Смешарики.
Дед Мороз щедро одаривал участников игр и конкурсов сладкими призами, герои праздника пели песни, водили хоровод вокруг загоревшейся яркими огнями лесной красавицы Елки.

В настоящее время очень популярным видом развлечения стало катание на собачьих упряжках.Собачья упряжка – традиционный вид транспорта северных народов. Когда-то - единственное зимнее средство передвижения. Сейчас же это экзотика.
А теперь представьте — морозный день, природа, чистый снег. Вы в санях, впереди вас упряжка сибирских хаски либо самоедских лаек. Собаки переминаются с ноги на ногу и ждут старта.Им ведь тоже, как и вам не терпится прокатиться. И вот сани трогаются с места. Скорость, снег в лицо, буря непередаваемых эмоций. Именно такие ощущения были у тех, кто сам испытал подобное удовольствие. А доставили его нашим детям верные питомцы Марии и Владимира - Цезарь, Ника, Радость, Барин и Марли

В этот воскресный день ,наряду с выступлениями сказочных персонажей в Парке Победы, прошел мастер класс по скандинавской ходьбе под названием «С Морозом в одном строю!». Мастер -класс включал в себя не только спортивно-оздоровительные упражнения, но и танцевально-музыкальный флеш-моб на тему "Зимушка - Зима". В завершении этой небольшой бодрящей программы, на заснеженном поле, была изображена оригинальная "Елка- по скандинавский".(Фото прилагается).

Ни для кого не секрет, что практически всю зиму мальчишки гоняют шайбу на катке...
В этом году, впервые, юные хоккеисты, с боевым настроем, провели показательные выступления на открытом льду и приняли активное участие в веселых эстафетах. "Хоккей – игра для сильных не только телом, но и, прежде всего, духом мужчин", – говорил и таким образом настраивал своих подопечных любимый тренер юных хоккеистов, руководитель хоккейного клуба "Авангард" - Лебедев Александр Петрович.
Не обошлось и без праздничной фото сессии.
Наш "Городок Новогодних Чудес" открыл свои снежные ворота на все зимние праздники. Добро пожаловать!
Надеемся, что атмосферу новогоднего волшебства почувствовали уже все,
от мала до велика. Мы всегда рады принять ваши отзывы, пожелания и предложения.

Читать все новости