Уже традиционный Победный гандикап в Парке Победы состоялся 10 мая!
Уже традиционный Победный гандикап в Парке Победы состоялся 10 мая!
Бегуны - это очень яркие ребята! Смотрите сами!
В нашем гандикапе приняли участие гости - бегуны из Екатеринбурга и Самары! Чувствуете масштаб мероприятия!? Вообще, все прошло на отлично!
Альбом Победного гандикапа тут: https://vk.ru/album-15235465_311013490
Не жалейте лайки!
Наш сайт использует файлы cookie и метрическую программу Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователями и анализа трафика.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности
и использованием cookie, в том числе с обработкой и передачей данных Яндекс.Метрике.