Новости
Установка елки в Парке Победы
#паркпобеды, елка
До нового года осталось пол месяца. Уже город во всю сверкает разноцветными огнями, даря праздничное настроение.
Пандемия коронавируса,конечно, внесла свои коррективы, но празднику быть! Парк Победы готов к встрече Нового года: установлена иллюминация на Аллее Героев, в выходные запущена работа катка, к открытию которого шла тщательная подготовка.
Сегодня завершилась установка главного символа нового года - 15-метровой ели. Одними из первых в городе "новогоднюю красавицу" начал устанавливать коллектив ДК им.В.И.Ленина. В течение 2х дней специалисты Дворца собрали каркас, установили ветки и украсили шарами и иллюминацией.
Без елки многие не чувствуют приближение Нового года. Даже те, кто украсил свой дом елками, все равно посещают городские площади и Парки с установленной новогодней декорацией, чтобы сделать еще одно праздничное фото.
Коллектив ДК им.В.И.Ленина от всей души поздравляет жителей города с этим замечательным праздником, а так же приглашает всей семьей посетить Парк Победы!
-

Новости Парка Победы Йошкар-Олы
-

Цифровой ID в мессенджере MAX
-

Всероссийская ежегодная онлайн-акция «Свеча памяти 2026»