Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Поздравляйте город вместе с нами

Большой концертный зал

#деньгорода, поздравление

Приближается День рождения города. Остались буквально считанные дни до 8 августа. Но сколько еще, предстоит всего сделать... подготовить и провести ряд запланированных мероприятий, включающих в себя разнообразные формы и интереснейшие задумки.
Но кроме всего прочего, одним из главных вопросов является праздничное оформление фасада Дворца и прилегающей к нему территории.

На сегодняшний день уже установлена мини-стелла, посвященная Дню рождения города с текстовой подачей "Я люблю тебя Йошкар-Ола".
Каждому близка эта фраза. Кто не любит свой город, место где родился и вырос, где живет и растит своих детей?! Вряд ли найдется такой человек.

В этом году Йошкар-Ола отмечает 436 лет.

В день рождения города Дворец культуры им.В.И. Ленина, как всегда, будет сиять в огнях вечерней иллюминации, летний ветер будет развивать полотна флагов Республики Марий Эл. Праздничный рекламный щит в этот день легко заменит любую поздравительную открытку. Большой видеоэкран, расположенный на фасаде Дворца, подарит любимые песни наших горожан, музыкальные клипы в исполнении звезд марийской эстрады, теплые слова пожеланий и благодарности в адрес ведущих специалистов города и многоуважаемых гостей нашей столицы.
Особым украшением площади перед Дворцом являются струящиеся фонтаны, которые манят и привлекают всех отдыхающих.

Отдыхайте, празднуйте, поздравляйте город вместе с нами!

Читать все новости