Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Мы Вместе!

Большой концертный зал

#МыВместе!

По инициативе Правительства Республики Марий Эл и администрации города, в Йошкар-Оле развернуты несколько пунктов приема гуманитарной помощи. Один из них открыт во Дворце Культуры им. В.И. Ленина, куда ежедневно со всей республики поступают продукты питания и товары первой необходимости. Для этих целей во Дворце выделен спортивный зал, с отдельным выходом со стороны ул. Свердлова. В помощь для приема, сортировки, упаковки и отправки были привлечены следующие силы: курсанты Колледжа государственной и муниципальной службы, молодогвардейцы школы №20, сотрудники полиции г. Йошкар-Олы, представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей, которые успешно справлялись с поставленными задачами под руководством коллектива ДК.
Необходимо отметить, что большую помощь при отгрузке оказывают сотрудники ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.
31 марта 2022 г. была загружена и отправлена, с данного пункта приема, первая фура с продуктами питания для жители ДНР и ЛНР.
Пункт приема Гуманитарной помощи работает ежедневно, с 10.00 до 19.00. В выходные дни - с 10.00 до 15.00.

Мы благодарны всем неравнодушным жителям нашего края, нашим коммерческим организациям и общественным объединениям. Всем, кто не остался в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей поддержке. #СвоихНеБросаем!

Читать все новости