Версия для слабовидящих

Новости

Назад

«Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой!»

Большой концертный зал

#ЙошкарОла439

5 августа, в 439-ый День рождения любимой столицы в рамках уличного фестиваля "Марийское лето" в Парке Победы прошел спортивно-оздоровительный фестиваль "Здоровый город", а на площадке перед ДК им. В.И. Ленина состоялась игровая развлекательная программа для всей семьи "Время радостных идей" и праздничная концертная программа «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой!»
С Днем Рождения родного города горожан поздравили:
Виктор Михайлович Кузнецов, председатель Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» и Евгений Васильевич Маслов, мэр г. Йошкар-Олы.
Дворец Культуры им. В.И. Ленина в очередной раз представил настоящий "Парад творческих выступлений".
Участники программы просто очаровали жителей и гостей столицы своим танцевальным мастерством, задором и волшебством профессиональных голосов.
Долгожданный праздник не обошелся и без традиционной полевой кухни. В очередной раз Дворец Культуры показал свое гостеприимство, угощая посетителей гречневой кашей с тушенкой и ароматным чаем по собственному рецепту. А сразу после концерта горожанам была предложена танцевальная программа «В кругу друзей» под зажигательные треки от DJ.
Творческий коллектив во главе с Заслуженным работником культуры РМЭ Х. Ю. Гуцунаевым желает, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии.
Мы — это наш город!
Читать все новости