Версия для слабовидящих

Новости

Назад

"Моя любовь - Мелодия"

Большой концертный зал

#МуслимМагомаев

Именно так можно написать о том, что происходило на концерте " Любовь - моя мелодия", посвященный творчеству Муслима Магомаева.

Через исполнение таких чудесных песен великого маэстро можно почувствовать неразрывную связь с самым выдающимся певцом, исполнителями песен талантливых наших артистов и певцов и нас, зрителей - почитателей таланта Муслима Магамаева.

Заслуженный работник культуры РМЭ Татьяна Ожиганова выступила не только в роли режиссёра - постановщика концерта, но и в роли великолепной ведущей концерта.
Ей помогал вести концерт заслуженный работник культуры РМЭ, полковник МВД в отставке Андрей Кондаков.

Приняли участие в концерте звезды оперы и эстрады.
Их несравненные тенора передавали всю гамму чувств зрителям.

В программе приняли участие: НА РМЭ М.Мосунов, ЗРК РМЭ Ю.Зорин, НА РМЭ А.Швед, ЗРК РМЭ А.Кондратьев, ЗРК РМЭ Л.Кренева, ЗРК РМЭ А.Кондаков, ведущие солист Марийского государственного театра оперы и балета им.Э.Сапаева А.Столбов солистка Маргосфилармонии Ю.Короткова , Ю.Березина и А. Понамарев, К. Павловская и И.Каменщиков, А.Роженцов , А.Бредихин,
К. Лоскутов и другие.

Зрители тепло встречали каждую песню концерта, ведь, они отзывалась в сердцах.
Эти произведения несравненного Муслима Магомаева надолго будут храниться не только в памяти народа, но и в душе и сердце каждого слушателя этих песен.
Ведь, они - часть жизни.
Читать все новости