Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Конкурс "За все тебя благодарю"

Большой концертный зал

#конкурс, деньматери

Один из самых важных и трогательных праздников - День матери. Он отмечается в России уже больше 20 лет, и проходит в последнее воскресенье ноября. К сожалению, за чередой дел мы забываем, какой подвиг ежедневно совершают главные люди в нашей жизни - наши любимые мамы.

ДК Ленина хочет исправить это! В честь праздника при поддержке партнеров мы запускаем конкурс «Скажи маме «спасибо». Теперь любой житель Марий Эл может прислать нам фото своей мамы и рассказать на всю республику о том, как сильно он любит маму.

Как принять участие в конкурсе:

Все просто! Участником может стать каждый, кто хочет выразить свою благодарность маме. Ваш возраст не имеет значения, главное - быть искренним.

Небольшая пошаговая инструкция:

Шаг 1. Пришлите фото своей мамы и поздравление с праздником.

Шаг 2. Отправьте информацию можно в личные сообщения «ВКонтакте», а так же под этим постом. Срок до 27 ноября. После получения все поздравления будут опубликованы на сайте www.dklenina.ru.

Шаг 3. Дождаться 27 ноября. В этот день вместе с партнерами подведем итоги конкурса. Участник, приславший самое трогательное поздравление, получит приз.

Главное - не забывайте говорить маме спасибо как можно чаще!

Подробные условия конкурса

1. Сроки проведения конкурса: с 16 ноября до 27 ноября 2020 года.

2. Организатор конкурса -МАУК "ДК им.В.И.Ленина". Организатор не несет ответственности за качество предоставленных призов и оставляет за собой право изменить условия конкурса без предупреждения.

Организатор оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причин.

3. Отправляя фото и поздравление, участник дает согласие на публикацию и дальнейшее использование предоставленных материалов.

4. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете, что вы ознакомлены с правилами конкурса. Отправляя фото, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ответственность за содержание фото несет участник, отправивший фото.

5. Участники конкурса (их законные представители) гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фото, участвующее в конкурсе. Участники конкурса несут ответственность за нарушение правил третьих лиц. Организатор имеет право запросить доказательства, подтверждающие принадлежность участнику прав на видео.

10. В срок до 28 ноября 2020 года партнеры конкурса выбирают победителей по своему усмотрению.

11. После подведения итогов конкурса и оглашения победителей дату и место получения призов уточняйте по телефону +7 (8362)72-30-70.
Читать все новости