Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Игровая программа "Я строю город"

Большой концертный зал

#ДеньГорода

Живи и процветай, любимый город!
День города стал по-настоящему семейным праздником.
В этот день Йошкар-Олинцы отдыхали с детьми и внуками, пригласили в гости родственников из различных уголков России.
День рождения города празднуют от мала до велика!
В Парке Победы было множество развлечений для детей: батуты, шары, карусели и конечно же сладости.
В рамках празднования Дня города, специалисты Дворца Культуры им. В.И. Ленина провели яркую игровую программу для детей и их родителей «Я строю город». Веселая и зажигательная музыка привлекала внимание многочисленных посетителей Парка Победы, с интересом наблюдающих за происходящим.
Большим другом детям стала Пеппи Длинный чулок, веселая и озорная девчонка, вместе с которой они пели песни, танцевали, активно принимали участие в подвижных играх.
Большой интерес вызвала викторина «Я знаю свой город».
Наши маленькие жители с уверенностью и большим азартом отвечали на вопросы о городе и его истории, где за свои ответы могли получить поощрительные призы.
Следующим помощником стал добрый Доктор Айболит, который с первых минут праздничной встречи убедился, что ребята за летние каникулы загорели, набрались сил и подросли. Гостями праздника стали персонажи из известных мультфильмов, в виде ростовых укол, которые особенно порадовали детей. Это наши любимые Смешарики!!!
В завершении семейной игровой программы, ребята украсили Парк Победы радужными мыльными пузырями и устроили настоящее праздничное шоу.
Согласитесь, о любом празднике по прошествии времени нам напоминают фотографии. Они передают наши эмоции, сохраняют атмосферу и возвращают нас обратно в этот день. Праздничная фотосессия, конечно же, состоялась.
В этот праздничный день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.
Читать все новости