Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Дед Мороз в ГБУ РМЭ "МЕДСАНЧАСТЬ №1"

Большой концертный зал

#ДКЛенина

27 декабря, в преддверии новогодних праздников, творческая команда МАУК "ДК им. В.И. Ленина", в обеденный перерыв, преподнесли, в качестве новогоднего подарка, небольшую концертную программу Медико-санитарной части №1 г. Йошкар-Олы. Данным учреждением руководит Зам. главного врача - Евченко Татьяна Борисовна, которая пользуется большим авторитетом и уважением среди коллег.
Именно она открыла торжественную часть праздничной встречи. С огромной теплотой и уважением Татьяна Борисовна обратилась к своему коллективу, выражая всем признательность и благодарность за работу. Ею были отмечены главные качества сотрудников поликлиники, такие как профессионализм и принципиальность, опыт и ответственность, умение работать с людьми.
Постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости.
Коллектив Дворца Культуры им. В.И. Ленина не одно десятилетие обслуживается в Медико-санитарной части №1.
Отдельное спасибо Главному врачу ГБУ РМЭ "МЕДСАНЧАСТЬ №1" - Йошкар-Ола - Чумаковой Алле Валентиновне и 1-зам. глав. врача - Лебедевой Людмиле Михайловне. Спасибо вам за то, что вы есть!
Именно вам всем мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.
Читать все новости