Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Челлендж #РусскиеРифмы #ПушкинАС

Большой концертный зал

#РусскиеРифмы, челлендж, деньроссии2020

Россия необычайно богата талантами. Сколько блестящих имен будет вечно храниться в народной памяти! Они жили много лет тому назад. Но их имена и сегодня знает каждый россиянин.
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Александра Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка.
И именно в этот день МАУК "ДК им.В.И.Ленина" запускает челлендж #РусскиеРифмы #ПушкинАС

Челлендж #РусскиеРифмы предоставляет вам возможность проявить себя, прочитав стихотворения или отрывки из знаменитых произведений Александра Сергеевича Пушкина.
Правила участия в челлендже:

- Участник читает отрывок из любимого стихотворения или знаменитого произведения А.С.Пушкина и записывает себя на видео;
- Видеоролик с записью участник публикует в одной из социальных сетей ВКонтакте или Instagram;
- Не дочитав произведение до конца, участник должен передать эстафету друзьям и предложить им продолжить прочтение;
- Не забудьте поставить хэштег #РусскиеРифмы

Пример текста публикации:
«Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Сказка о рыбаке и рыбке", Александр Пушкин. Передаю эстафету друзьям.....

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения челленджа.

Читайте вместе с нами!

Читать все новости