Версия для слабовидящих

Новости

Назад

44 ГОДА КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!

Большой концертный зал

#44годакакединоецелое

44 ГОДА КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!

Быть работником культуры — это настоящее призвание!
17 июня 2021 года Дворцу культуры им. В.И. Ленина исполнилось 44 года со дня основания! За плечами огромный профессиональный опыт и багаж значимых достижений!
Сегодня в нашем Дворце Культуры созданы все условия для развития творческих способностей людей разного возраста, а зрителям предоставлен большой выбор. Радует и то, что наши ведущие творческие коллективы ежегодно принимают активное участие в межрегиональных и всероссийских конкурсах и смотрах, занимают в них призовые места, что говорит о постоянной работе над собой, над усовершенствованием и обогащением мастерства и опыта.
В стенах Дворца работает высокопрофессиональный коллектив специалистов творческой деятельности. Среди них Заслуженные работники культуры РМЭ: заместитель директора - Ожиганова Татьяна Владимировна, режиссер-постановщик - Акчурина Светлана Ханяфиевна, руководитель ДОАЭТ "Улыбка" и один из лучший хореографов нашего города - Шутылева Жанна Витальевна. Таким образом, сложилась отличная творческая команда, в этом содружестве вместе легко и приятно работать.
Вот уже более 15 лет возглавляет коллектив Дворца культуры им. В.И.Ленина ЗРК РМЭ, директор Гуцунаев Хаджимурат Юриевич, преданный своему делу руководитель и мудрый наставник. Дворец - это одна большая команда, а вернее сказать, это одна большая семья. И день рождения - это семейный праздник! Мы встретили этот день тепло и радушно, желая каждому из нас личного благополучия, больших творческих успехов и здоровья. Здоровье - это главное, особенно сегодня, когда в России и в Республике Марий Эл наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом.
Заботясь о себе и об окружающих, коллектив Дворца Ленина в числе первых прошел вакцинацию и призывает всех последовать данному примеру.
Нас всех ждут большие планы на будущее. Не за горами новый творческий сезон и знаменательная дата - 45 лет со дня основания Дворца им. В.И. Ленина.
Мы надеемся, что в 2022 году отметим юбилей с большим размахом! Это будет грандиозный праздник и к нему мы начинаем готовиться уже сегодня...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ДВОРЕЦ!

Читать все новости