Муниципальное автономное учреждение культуры
Дворец культуры им. В.И.Ленина
Муниципал автоном тÿвыра тöнеж "В.И. Ленин лÿмеш тÿвыра полат"

Коллективы

МАУК «ДК им. В.И.Ленина всегда радовал своих посетителей многообразием кружков, студий и творческих коллективов, в которых как взрослые , так и юные находят себе занятия по душе. Надо сказать, что названия многих коллективов ДК им. В.И.Ленина в Йошкар-Оле на слуху. Мало кто не знает, например, про ансамбль эстрадного танца «Улыбка», ансамбль эстрадного танца «Ассорти», ансамбль индийского и арабского танца «Чампа». Все вышеперечисленные коллективы гордо носят звания «образцовый» и «народный», являются победителями городских, Республиканских и Международных конкурсов.

Как правило, в конце августа  и в первую неделю сентября дворец проводит «День открытых дверей» - своего рода творческие смотрины, которые станут ответом на вопрос для многих родителей чем занять свободное время своего ребенка и куда определить его для развития его творческих способностей и интересов. 

На ваши вопросы всегда ответит

художественный руководитель

Гончарова Марина Валерьевна по тел. 8(8362)72-30-70

 Ждем вас в нашем дворце!

Расписание занятий коллективов и студий на 2017-2018 г.

Название
коллектива
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

ДОАЭТ"Улыбка"*
Шутылева Ж. В.
(209 каб.)

17.30-21.30

-


17.30-21.30



-

17.30-21.30

17.30-21.30

-

НАЭТ "Ассорти"*
Шутылев В. В.
(сцена)

18.00-20.00

-
-
-

18.00-20.00

18.00-20.00

-

Студия соврем.хореогр.
ДОАЭТ «Улыбка» 3-4 года

Головина Ю.С., Белорусова Ю.В.
209 каб.

-

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

-

-

ССБТ «Стиль Данс»
Ильина О.А.

(диско-зал)

-

15.00-19.30

-

15.00-19.30

17.00-21.00

-

-
Брейк-данс команда «Республика» Колесников П.Л.
Дискозал
17.00-21.00 -

17.00-21.00

-

- -

10.00-13.00 

Ансамбль бального танца "Успех"
Колесников П.Л.
Дискозал
15.00-17.00 -

15.00-17.00 

-

15.00-17.00 -

-

НАИТиАТ «Чампа» Балабанова Е.С., Дунаева О.В.
201 каб.

17.30-21.00

17.30-21.00

10.00-11.00

17.00-21.20

-

10.00-11.00

17.00-21.20

16.30-21.00 16.30-21.00 
Народный хор ветеранов войны и труда
Кропотова С.В., Невидицына Н.А.

201 каб.
11.00-13.30 - - 11.00-13.30 - - -
Ансамбль русской песни «Раздолье»
Александров А.А. 
201 каб.
- 11.00-12.30 - 14.00-15.30 - - -
КАП и П «Четверг»
Трегубова Т.
201 каб.
- - - 19.30-21.00 - - -
Студия танца фламенко «Монплезир»
Бахтерева Т.Г.

-
- 18.00-21.00
215 каб.
- - - 16.00-19.00
209 каб.

"Цигун"
Бахтерева Т.Г.

315 каб


-

18.30-20.00

-
315 каб.
- - - -
209 каб.
Студия ИЗО «Ракурс»
Гаврилова М.С.
204 каб.

17.30-19.40

17.00-19.40

17.00-20.40

18.30-20.00

17.00-19.40

- -
Студия кавказских танцев «Симд»
Воронцова В.Д.
215 каб.

- 

17.00-20.30

- -

17.00-20.30 

- -
Студия восточного танца «Ясмин» для детей и молодежи
Ковалева Е.В.
315 каб.

-

-

19.00-21.00 
Арт-кафе

-

- -

12.00-14.00 
Арт-кафе

Студия восточного танца «Шафран»
Иванова Е.В.
Арт-кафе

17.30-21.00 

- -

17.30-21.00

- - -
Студия восточного танца «Интисар»
Подгорнова Т.Ю.
Арт-кафе
-

17.30-21.00

- -

17.30-21.00

-

-

Студия ирландского танца «Эмеральд»
Новожилова Е.Н.
215 каб.

17.00-21.00

-

-

17.00-21.00 

-

13.00-16.00 

-
Студия танца фламенко «Бонитас»
Солодкова О.А.
315 каб.
19.00-20.00
- -

19.00-20.00

- -

19.00-20.00
каб. 209

Вокальная студия «Звонкие голоса»
Бочкарева Л.И.
Арт-кафе

9.30-10.15, 

14.30-16.30

9.15-11.00, 

14.00-17.00

- - - -

14.30-18.00

Шахматный кружок
Федоров С.Е.
211 каб.
17.00-19.00 -

17.00-19.00

17.00-19.00

-

17.00-19.00

-

Фольклорный ансамбль «Ныжыл Сем»
Макарова Н.А.

213 каб.

-

19.00-21.00

-

19.00-21.00

- - -

Время занятий групп уточняйте у руководителей коллективов

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 22А

Вахта и касса (8362) 72-30-90 

Аренда зала (8362) 72-31-50 

Отдел культуры (8362) 72-30-70

Приёмная (8362) 42-15-32 

Заказ билетов по телефону: 8(8362) 72-30-90

2011 г. © Дворец культуры им. В.И.Ленина
Создание сайта: Онлайн мастер.